Procuradores do MPT no Amazonas e em Roraima

Procurador-Chefe
JORSINEI DOURADO DO NASCIMENTO

Vice-Procuradora-Chefe
CIRLENE LUIZA ZIMMERMANN

Coordenadora da PTM
SAFIRA NILA DE ARAÚJO CAMPOS


MPT NO AMAZONAS

PROCURADORIA REGIONAL DO TRABALHO EM MANAUS

Alzira Melo Costa
alzira.costa@mpt.mp.br

Arianne Castro de Araújo Miranda
arianne.miranda@mpt.mp.br

Carlos Eduardo Gouveia Nassar
carlos.nassar@mpt.mp.br

Cirlene Luiza Zimmermann
cirlene.zimmermann@mpt.mp.br

Fabíola Bessa Salmito Lima
fabiola.lima@mpt.mp.br

Jeibson dos Santos Justiniano
jeibson.justiniano@mpt.mp.br

Jorsinei Dourado do Nascimento
jorsinei.nascimento@mpt.mp.br

Leonardo Ono
leonardo.ono@mpt.mp.br

Marcius Cruz da Ponte Souza
marcius.souza@mpt.mp.br

Rodrigo Octávio de Godoy Assis Mesquita
rodrigo.mesquita@mpt.mp.br

Safira Cristina Freire Azevedo C. Gomes
safira.gomes@mpt.mp.br


MPT EM RORAIMA
PROCURADORIA DO TRABALHO NO MUNICÍPIO DE BOA VISTA

Priscila Moreto de Paula
priscila.moreto@mpt.mp.br

Safira Nila de Araújo Campos
safira.campos@mpt.mp.br

Tatiana Pedro de Moraes Sento-Sé Alves
tatiana.sentose@mpt.mp.br 

Imprimir